Владимирская область

пришло письмо от коллекторов на мое имя, о том что я должна мфо честное слово энную сумму. Однако никих средств от данной организации я не получала,... - вопрос №1498334

а якобы уже месяц как в просрочке… никаких номеров у данной мфо нет, как поступить...? грозят судом и приставами

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что у этой фирмы Вы ни чего и не получали, а задолжали одному из банков или другой организации. А они в свою очередь обратились в Мфо.
Напишите в адрес Мфо письмо, с просьбой прислать Вам основание для оплаты задолженности.

Buh