Амурская область

квартира получена от организации, квартиросъемщик умер, остались жена и сын, могут ли их выселить - вопрос №1498457

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга
требуется знать на каких условиях была получена квартира от организации, эти условия могли быть прописаны в договоре найма и ли в ордере на получение квартиры,.
Если   квартира выдавалась на период работы квартиросъемщика в организации то есть квартира служебная, то могут.
 Если эти условия не прописаны ни в одном из вышеперечисленных документов и требуют выселения, то с выселением можно поспорить.
с уважением к ВАМ спасибо за оценку ответа.

Buh