Свердловская область

Помогите пожалуйста... В связи с простоем токарь Разин был переведен на время простоя в грузчики с соответствующей оплатой. Помогите пожалуйста… В связи с простоем токарь... - вопрос №1498676

На просьбу перевести его на другую работу администрация ответила отказом по причине отсутствия таковой. Разин не вышел на работу по принципиальным соображениям, за что был уволен по подп. «а» п. 6 ст. 81 ТК РФ.

Восстановит ли суд, куда обратился с исковым заявлением Разин, его на работе?

Ответы

Решение задачи-100 руб. Напишите мне, когда я буду в чате. Оплатите сумму и получите ответ через некоторое время.

Buh