Добрый вечер! У меня сложилась в жизни нелегкая ситуация. У моего мужа есть дачка 30 лет с внучкой. Они как маленькие дети не дают ему продыху, постоянно приезжают в дом, где мы живем и проводят с - вопрос №1499355

там часы, тупо смотря телевизор. Меня это сильно раздражает, вплодь до желания развестись, она была изначально против нашего брака и этого не скрывала. Помогите мне, пожалуйста. Это во мне проблема?
4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Важно знать, как часто они приезжают, потому что согласитесь в это слово можно вложить разный смысл. Важна позиция мужа, если его все устраивает, то если начнете препятствовать их общению, то поможете его дочке… Какие бы ни были отношения, но она есть ДОЧЬ и у него к ней и внуку все равно лежит душа. Сами сделайте анализ их отношений и подумайте, стоит ли начинать скандалы, которые выгодны его дочке, но не Вам… Когда они приезжают, то ведите себя с ними корректно, но занимайтесь своим делом и не зацикливайтесь на их приезде. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Виктория, а ОНИ "не дают ему продыху" — Вашему мужу или Вам, уточните. Если ему не дают и он молчит, тогда — это его проблема, если не дают Вам — тогда проблема у Вас. Не спешите разводиться, для начала разберитесь в ситуации. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Виктория!
Спешить с разводом не стоит, стоит разобраться в ситуации и найти такой способ поведения, при котором Вы не будете чувствовать раздражения, а будете получать те эмоции, которые хотите получать. Обращайтесь, научу!
Здравствуйте, Виктория. Развод в данном случае не выход, тем более если вы любите своего мужа. Тут необходимо правильно расставить границы с его семье. И тогда вы сможете взаимодействовать с ними без ущерба для своего нервной системы. А как это сделать, вам расскажет квалифицированный специалист. Всего доброго.