Меня мой друг(который мне очень нравиться) спросил: "А вот что бы ты сделала если бы забеременела, вышла бы замуж или аборт сделала бы?" к чему такое спрашивать, с какой целью интересуется? - вопрос №1499481

Ответы

Здравствуйте Марина.
Вашему другу очень важно узнать какой мамой вы будите, скорее всего он видит вас в будущем вместе.Это своеобразный тест.
Мудрого вам ответа.
Уважаемая Марина!
Это он прощупывает Вас, пытается выяснить Ваши жизненные планы.
Его цели не понятны. С одной стороны может быть он и хочет от Вас ребенка, но не исключено, что наоборот и он не готов стать отцом с вытекающими отсюда обязанностями.
Ну и вопрос сам по себе не очень корректный. Нужно спрашивать о конкретном человеке, от которого может быть беременность, а не абстрактно.  От кого-то хочется родить, а от кого-то не хочется...
Так что просто присматривайтесь к нему и попытайтесь понять его реальные виды на Вас.
Мудрости Вам!
Марина, здравствуйте. Он хочет понять Вас, как говорится «изнутри» и сделать представления. Скорей всего он рассматривает Вас для серьезных отношений, но Вы должны прежде всего ориентироваться на то, чего хотите Вы. Ответ на подобные вопросы, должен быть однозначный РОДИТЬ РЕБЕНКА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина. У вас сейчас идет период ухаживаний и узнавания друг друга, жизненных ценностей и установок, вот ваш друг и соотносит ваши ценности со своими, стремится лучше вас узнать.  Всего вам самого хорошего, Марина!
Здравствуйте, Марина… Это какие то его внутренние проблемы по отношению к женщинам в целом.