мне многие завидуют,может ли это сказываться на моём настоящем и будущем? - вопрос №1499867

Ответы

Светлана, здравствуйте. Светлана, если Вы не будете верить в то, что Вам могут как то навредить и так далее, а будете продолжать эффективно действовать, зная чего Вы хотите, то ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Светлана! Не думайте об этом, мыслите позитивно и именно  такие события вы и будете притягивать в свою жизнь. По большому счету завистники несчастные люди и им все равно чему завидовать, они и в болезни другого человека и в его горе найдут очевидные по их мнению преимущества. Выдавайте поменьше информации о себе, лучше промолчать,  чем рассказать о каком-либо радостном событии для вас, пусть это будет информация для близких. Завистники ведь не знают, что счастье и все хорошее в нашей жизни, чему они и завидуют, дается не просто и стоит определенных усилий и работы над собой. А вот снизить интенсивность их зависти вы можете, когда вам в очередной раз будут жаловаться на что-либо, вы скажите «я вас понимаю, однажды и у меня была подобная ситуация», покажите им, что и у вас не все так уж и гладко. Но вы ведь знаете, как у вас обстоят дела. Пусть ваше счастье будет тихим и спокойным. Удачи вам, Светлана! Завидуют всегда успешным людям, гордитесь собой.
Здравствуйте, Светлана!
Позитивное мышление, умонастроение и никакая зависть Вам не почем :) Чем меньше вы обращаете внимание на других, в конце концов их зависть это их проблема, тем меньше эти другие Вас касаются. Позитива Вам!
Уважаемая Светлана!
Энергетически это никак не сказывается ни на настоящем, ни на будущем.
Но при возможности завистники не преминут Вам сделать какую-нибудь реальную пакость или позлорадствовать в случае какой-то Вашей неудачи.
Ничего страшного в этом нет. Просто будьте всегда начеку и не допускайте опрометчивых шагов вне зависимости от того, если завистники или нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана! Это может сказываться, но непрямым образом. То, что Вы ощущаете на себе зависть других, означает, что Вы очень чувствительны к оценке со стороны окружающих. И именно эта чувствительность может повлиять на вашу жизнь. Вы, при принятии каких то решений или в своем поведении, можете опираться не на ваши внутренние критерии — желания, ценности или взгляды, а на то, понравится ли это другим, восхитит ли это их, не обидит ли, не разочаруются ли они в Вас. Поэтому, если этот вопрос Вас беспокоит, стоит поработать сразу в двух направлениях — чтобы повысилась ориентация на вашу внутреннюю позицию (уверенность в себе и доверие к своим желаниям и мыслям), а также работа над своим поведением, чтобы перестать провоцировать зависть, например меньше выкладывать фотографий в социальные сети, где демонстрируется ваш успех, а также просто меньше уделять времени и сил самопрезентации.
Захотите подробнее обсудить -обращайтесь, я с радостью вас проконсультирую. Всего Вам самого доброго!