Добрый День,Уважаемые Эксперты! Хотелось-бы получить достаточно развёрнутый ответ. - вопрос №1499920

1500 p
Что меня ожидает в отношение с этим человеком? Есть-ли чувства в этих отношениях? Заранее Спасибо! Олег 05.07.1980 г.Ямполь. Катя 09.08.1986 Ленинградизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.05.15 19:53:22
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развернутый ответ будет

прошлой

в прошлом вы были замужная муж есть дети есть

но мужем  конфликты были  перспектива не было  .отношения сложный были

настоящий

сейчас у вас новый планы мечты  что то хотите новая жизнь новый мечты любовь ..

отношения

4 МЕЧЕЙ 3 МОНЕТ ВАЛЕТ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МОНЕТ 10 КУБКОВ

вы влюблены в Олега и ждете любовь с ним.Отношения будет развиваться медленно но перспектива есть и хороший… он бывает не всегда откровенный серезный но медленно будет отношения развиваться .
у него есть к вам теплый чувства перспектива есть.будете вместе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, такое ощущение, что отношения были, потом был разрыв, но на будущее вполне возможно восстановление отношений, либо так отразились прошлые отношения, как отпечаток на настоящее время идет. По чувствам… идет ощущение, что Олег их в себе ограничивает и прячет, сдерживает, пока больше все взвешивает и размышляет, но они есть. У Кати вижу сильную симпатию, а потом крах какой-то, сейчас много воспоминаний и оглядываться назад она еще долго будет. Сложно будущее просматривается, нужно многое менять, но не факт, что оба захотите этого.
Здравствуйте! Ваша совместимость в паре может сложиться в гармоничный союз в будущем и на долго, если правильно выстроить приоритет поведения партнеров! На данный период времени у вас очень острая ситуация в отношениях, есть ревность со стороны мужчины и неискренность — если над отношениями не работать — результат отрицательный! Подробно консультация платно по раскладу «Двое». Удачи!
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Отал перевернутая – пара разъедется, разведется. Нестабильные, несерьезные отношения. Иногда, правда, может просто говорить о том, что люди живут в разных городах.

Здравствуйте.

Я вижу между вами гармоничные отношения, любите друг друга.
Очень серьёзные намерения у Олега к вам. Хочет семью, деток.
До конца года вижу вас вместе, нужно отбросить все сомнения и двигаться. Также видны новые перспективы в отношениях, значительное продвижение вперёд.
Скажу сразу фото девушки не годится для просмотра блики и глаз не видно. Могу сказать только про вас что ваши намерения серьезные.
Здравствуйте! Будущее как пары у Екатерины и Олега есть, а также  и негативные программы, которые надо убирать, они влиятю на гармонию отношений, события судьбы и другие сферы жизни. Для этого рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночным фото, желательно в полный рост и сделанные не позднее одного месяца назад. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!
Чувствует Вас он обыденно. Так как буд-то Вы есть в его жизни и это факт. . Отношения — приход — уход…
 возможен очередной приход
Здравствуйте, чувства в паре есть, мужчине вы очень симпатичны, есть интерес.У вас будет сближение, до конца года вы показаны вместе.На итог выпала карта звезда-это очень хорошая карта расклада, означающая совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства. Отношения будут, как правило, перспективные, долгосрочные. Скоро у вас будет свидание или встреча, причем, не случайная и мимолетная, а очень романтическая встреча. Расклад говорит, что вы нашли идеального партнера.В будущем от Олега будет предложение руки и сердца.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Есть эмоции с обеих сторон, мужчина очень хорошо настроен, а вот Екатерина настроена воинственно и не очень хорошо. В прошлом могло быть расставание. На будущее — романтика, общение.
Как я вижу у вас с ним ничего серьёзного не будет ибо как я вижу что вы возможно из разных городов и поэтому у вас не получаются частые встречи. А так в общих чертах — я вижу, что у вас с ним есть хорошие шансы на то что бы они стали более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями. И бо ни у вас ни у него рядом другого нет. И поэтому я чувствую — что у вас идёт тёплая и нежная переписка. И есть хорошие шансы на то что где то после 15 июля у вас будет хороший шанс наконец то увидеть друг друга.
Да у вас будут отношения с этим человеком.Любовные отношения.

Добрый вечер, Екатерина. Перспективы развития отношений есть, но загвоздка в том, что у Вас обоих очень своевольный нрав, поэтому бывают очень часто нелепые обиды или ссоры на пустом месте.
В целом же Вы очень похожи друг на друга энергетически, есть о чем поговорить, есть что обсудить, но совместное будущее полностью зависит от того, чтобы кто-то из Вас, например, Вы как мудрая девушка, проявляли побольше терпения и мудрости, тогда все станет намного проще.
Ну и конечно есть проблема в виде неоконченных полностью отношений Олега с другой девушкой, видны какие-то обязательства. Но препятствием это не станет, так как довольно скоро обязательства завершатся.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У  молодого человека  к вам показаны глубокие чувства,  он большой собственник по характеру  и могут быть конфликты из -за ревности, поэтому постарайтесь его не провоцировать, старайтесь  сохранить гармонию в отношениях А ближе к началу осени  в отношениях будет новый виток развития, отношения станут более глубокими, близкими  . Перспективу карты показывают очень хорошую,  они говорят о серьезных намерениях со стороны мужчины ,  он влюблен в вас, чувства глубокие, искренние, очень  хочет вас увидеть и быть с вами рядом.
Удачи вам !

Здравствуйте, у мужчины показаны незаконченные отношения или обязательства перед другой женщиной.На будущее-он с ней расстанется и вы будете вместе, свяжут вас узы брака.Вы красивая девушка, в жизни будете счастливы.С уважением, Инесса Гринберг.
  Здравствуйте, несмотря на то, что вас разделяет расстояние, у вас есть хорошие возможности быть вместе.
Он довольно сдержан в своих чувствах, но чувства к вам есть, вам хочется более быстрого развития ситуации, но надо быть терпеливой, если проявите своё терпение и нежность к нему, то отношения ваши сложатся в прекрасную семейную пару.

В принципе сейчас удачное время для ваших отношений, вы решили вопрос, который касался вас обоих, и сейчас ситуация вам благоприятствует, можно делать то, на что раньше не решались, сейчас может получиться. Единственное, вам желательно не пытаться выходить и благостного ровного состояния,  вы что-то узнали, что несколько поменяло ваше отношение друг к другу, и запутало  вас, вы стали сомневаться. Не находитесь долго в этих сомнениях, это мешает вашим отношениям. И не бойтесь некоторое время побыть наедине с собой, так-так у вас идёт процесс переоценки отношений, вы сейчас придумали «важное» дело, чтобы только не заниматься вопросом переосмысления ваших отношений. В ближайшие недели, решитесь поменять формат вашего общения, сделаете его более интересным, не таким стандартным и привычным как сейчас, но по пути можете передумать, но тут от вас зависит, не передумаете, формат отношений станет более интересным, иначе состояние неопределённости продолжиться. Чувства в отношениях есть, но вы сейчас склонны их терять, сомнения вам мешают, не спекулируйте на хорошем отношении друг друга. Перспективы отношений на три месяца. В ближайшие недели, у ваши отношения будут меняться в лучшую сторону, справитесь вы с сомнениями. Но далее, недели через три, вы вероятнее всего из-за нерешительности и ваших опасений, снова можете вернуться к не интересному, привычному формату общения, когда всё как по накатанной, одно и то же. Не бойтесь делать не стандартные ходы, дерзнуть, ваши страхи вам мешают. И далее всё продолжится без особых изменений, так и будете ждать у моря погоды, вместо того, чтобы вкладывать усилия и развивать отношения. Вас будет тянуть друг к другу, но ваши обиды, будут мешать вам следовать этому зову. Хотя тёплые отношения и останутся. Воспользуйтесь той удачной энергией, которая есть сейчас, и не бойтесь пробовать новое в ваших отношениях, тогда и ситуация переиграется в лучшую сторону.

Сложные отношения, когда и интерес есть, и симпатия, и благородные порывы, да нет искренности  и уверенности. Олег не может дать Вам столько, сколько Вы хотите. Но отношения могут длиться долго.
Основа отношений умеренность пп- нетерпеоивость, быстротечность вы встретились не надолго. У него на сердце дьявол- в первую очередь это сексуальное желание, чувств сердечных нет. Страсть, одержимость. Карта может также говорить т том, что изменяет. На будущее между вами королева жезлов- другая женщина, соперница. Он не планирует ничего сёр езного с вами. Будущего нет.

Вы настолько устали быть одинокой, что почему то именно Олег заставил Вас выйти из этого состояния и вы стали строить воздушные замки.

Союз реален и возможен, в отношениях оидером будет девушка, но тут если Вы готовы много перетерпеть и на многое закрыть глаза, союз будет стабильным, но мужчина очень медлительный ы принятии решения и в ввыражении своих чувств и эмоций, пока есть симпатия, секс искры, тяга, есть у него прогнозы в отноешении Вас на будущее, но боится он чего то в то же время, сказать, сделать, проявить, не давите на него, если сможете немного потерпеть, все сами увидите, шаги какие то глобальные ожидайте со второй половины июня

Здравствуйте, Катерина, оно конечно можно развернуть ответ на страницы три, только для чего? Не с вами молодой человек душой, а с другой.  такое впечатление, что вы за уши притягиваете отношения, а Олег не умеет сказать нет.
чувства в этих отношениях, есть со стороны молодого человека неопределенность, он сам еще не понимает полностью что на самом деле хочет получить от этих отношений, есть в отношениях сомнения недопонимание
Здраствуйте.В этих отношениях есть чувственность и довольно сильный соблазн.Олег сильно увлечен Екатериной.По жизни он закрытый и недоверчивый в увлечениях человек.На уровне эмоциональной близости и чувственности все хорошо, плюс открытое дружеское общение.
 Но у Екатерины меньше страсти к Олегу чем у него.Плюс у него вскоре откроется ощутимая ревность к ее вниманию о он начнет пытаться ее контролировать.Это характерно для яркого романа, но с ссорами и разочарованиями дальше.Екатерина влюбчива, но она часто теряется в фантазиях.Поэтому разочароваться ей также легко как и увлечься.Это не серьезные отношения.Для них тут слишком мало социальных аспектов.Наедине играет лишь чувственность.Планы с развитием тут построить трудно.Удачи вам в выборе!
Здравствуйте, Катя.
В этих отношениях много чувств, перемен и приключений, надо только следить за уровнем доверия и взаимопонимания. Чувства Олега сильны, но верность не в его характере, поэтому бдительность и конкурентоспособность у Вас должны быть постоянно на высоте. А также — способность выходить из состояния ревности, из конфликтных ситуаций.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Мужчина с непростым характером.Умеет очень тонко манипулировать людьми, обладая огромнейшим магнетизмом.Может убедить любого человека абсолютно в чём либо.Очень харизматичный, всегда в центре внимания, парень творческий, неординарный, яркий, жизнерадостный, с чувством юмора.Но наряду с этими качествами, он человек очень чувствительный, человек тонкой душевной организации, чувствительный, ранимый, и эту свою сторону характера он может прятать за маской равнодушия или за маской обиды, может впадать в молчанку во время ссоры, причём, без объяснений, потому что считает, что женщина должна сама обо всём догадаться.Любит, чтобы всё вращалось вокруг него, требует от женщины полной самоотдачи.Много общения вокруг него, но в душу пускает не каждого.Этот мужчина не похож на всех, он выделяется на общем фоне.Вот какой он сам сложный и неоднозначный, такие будут и отношения с ним.Не все женщины способны понять и принять такого человека.Он от вас будет требовать в каком то плане жертвенности, то есть поступиться своими интересами ради него.Но, поскольку он человек эгоистичный, то отдачи в том объёме, в котором бы Вам хотелось её получить, Вы не дождётесь.Но во всех других аспектах, он очень положительный, он умеет зарабатывать деньги, он не жадный для своих близких, хотя довольно практичный, он будет хорошим семьянином, хорошим отцом.На перспективу Ваших отношений выпала карта ЗВЕЗДА — он не играет с Вами.Всё, что он сейчас делает, он делает с далеко идущими планами.То, что сейчас может выглядеть, как игра,  как выяснится позже, чрезвычайно важные действия, которые будут иметь последствия в течение многих лет.Поэтому перспектива у отношений однозначно есть на совместное будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Есть чувства в этих отношениях и перспектива просматривается достаточно хорошая. Только есть и другая женщина, которая строит в отношении него свои планы. Это и есть самое важное и значительное обстоятельство. Ситуация конечно непростая, но решаемая.
Здравствуйте. У вас у обоих есть взаимные чувства, но сейчас вместе я вас не вижу. У него сложились неприятные и непредвиденные обстоятельства, которые существенно повлияли на него и на отношения в целом.  Будущего, я у вас не вижу.

Временные отношения, чувства есть но это точно не любовь есть сексуальное влечение, есть симпатия. Ожидать вам от этих отношения можно все что угодно кроме брака. Во всяком случае на данный момент мужчина не готов на брак с вами и он так же присматривается и к другим девушкам, он еще не сделал свои выбор.
Здравствуйте, взаимность была и есть .Но  рядом с  ним видно ещё одна женщина, возможно, жена .
Парень не настроен на длительные отношения с вами.
Как я вижу у вас с ним идут очень хорошие и близкие взаимоотношения — и есть шансы на то, что они у вас будут более серьёзными. Но вот только увы их не будет ибо я вижу — что у него есть другая и похоже, что та другая у вас его отбила. Ибо и там я вижу, что идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения — и поэтому похоже, что он всё так и останется с той другой.
Здравствуйте по отношению к вам у него есть увлечение вами нежные чувства но я бы не назвала их любовь.По жизни он  сложный человек (вольный душой)увлечений у него много было и есть… Вижу что он будет приходить и уходить тогда ему будет нужно или удобно.Также рядом с ним есть или же появиться девушка с темными волосами она будет  сильно влиять на него но и с ней не вижу у него счастья.Удержать этого человека и создать с ним семью можно только магическим влиянием.
 Эгоизм в отношениях. Со стороны мужчины ещё и капризы, обидчивостЬ, провокации могут иметЬ место. Девушка раздражается-бывает. ВспылчивостЬ и непонимание… А чувства- конечно естЬ влечение, но нет созвучия на перспективу. Увы.
чувства есть, но отношения не простые, мало перспектив
С Вашей стороны влюблённость, желание быть вместе, Олегу Вы нравитесь, но он более сдержан в эмоциях.  По судьбе просматривается что вы не будете вместе.
у мужчины мысли о вас есть, причем он как то понимает что сейчас в отношениях, а точнее его отношение к вам оно изменяется. И изменяется в лучшую сторону. Как то становится теплее и вы как то все ближе и ближе становитесь друг к другу. Я не могу сказать что у него страстная любовь, все еще больше в начале. Влюбленность есть, но все будет еще рости и рости. Он весь занят какими то делами… работой. И это он вам дает понять. Т.е для него по мимо отношений, очень важно, чтобы он прочно стоял на ногах ( в материальном плане). Чувства его будут расти и расти. он и сейчас начинает показывать вам, что вы для него что то значите. Это конечно пока не очень уверенно, но оно уже есть ) вам нужно будет еще подстроится под его упрямость. С ним лучше не спорить ))) он должен будет в ближайшее время куда то уехать, поэтому ваше общение будет очень минимальным. Но переживать не стоит. Потому что эта поездка вынужденная, и планируема. На ваши отношения это совершенно ни как не повлияет. Отношения с ним очень возможны. Но вы должны понимать, что этот мужчина он не простой. Не всегда будет с ним легко конечно. Он привык что он всего добивается, и все у него получается. Но подстороиться под него вы сможете. Так что все по сути будет хорошо. Вы найдете его слабые места
Здравствуйте!
Чувства есть-однозначно!
Развитие отношений будет, по итогам просмотра мужчина настроен на серьезные отношения, в этих отношениях лидировать будет девушка-энергетически она сильней мужчины, Огненной стихии, если с ее стороны будет терпение, к более спокойному и тихому мужчине, чем она сама, то в будущем сложится крепкий союз...
Советую пересмотреть общение в  своем окружении, возможно скоро с одной из женщин-прекратите общаться!
Здравствуйте.В прошлом у Вас была надежда, вы очень хотели крепкий союз.В настоящем у Вас с Олегом встречи, взаимность, у Олега к Вам очень теплые чувства.Перспектива есть, у Вас сложатся отношения крепкие.
Вполне возможно быть вместе, вы с ним похоже во многом и чувства между вами есть.
Здравствуйте, Катя.На Ваш вопрос выпала карта «Обман».С помощью данной карты ангелы любви пытаются открыть вам глаза на присутствие в ваших отношениях обмана. Это может быть что-нибудь безобидное, вроде заурядного стремления к корректности, когда вашему партнеру не хочется причинять вам боль, рассказывая о своих подлинных чувствах. А возможно, маску носите вы сами, потому что боитесь открыть партнеру какую-то тайну. В глубине души вы уже чувствуете то, о чем пытается сообщить эта карта.Ангелы любви всегда готовы защитить вас от сердечных травм. Поэтому, пожалуйста, произнесите вслух или про себя следующую просьбу: «Ангелы любви, я прошу вас дать мне очень четкие и понятные знаки, которые помогут мне осознать истинный характер сложившейся ситуации». После этого внимательно отмечайте все знаки, какие вам будут посланы, и отнеситесь к ним с полным доверием.Эта карта напоминает вам о значении полной искренности в отношениях с партнером. Несмотря на то, что разговор о ваших подлинных чувствах может оказаться достаточно сложным, он выведет ваши взаимоотношения на новый, гораздо более высокий уровень.Если остались вопросы —  пишите в чат