Естъ ли такие мужчины, которые оченъ скоро после встречи хотят детей от женщины? Или миф? - вопрос №150009

Мне 30 лет, таких не встречала.С моим МЧ полтора года, ему 32-детей не хочет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, что мужчина вообще хочет от жизни. Если он хочет детей, то поиск партнерши он основывает именно на этом и естественно сразу же стремиться завести с ней детей, как только узнает, что эта женщина ему подходит. А есть мужчины ориентированные на другие ценности в жизни.

Здравствуйте. Совершенно согласен с Екатериной Дмитриевной, мужчины бывают разные.)) А вот почему Вы не встречали пока таких мужчин, которые хотели бы завести с Вами детей, это вопрос, ответ на который и стоит поискать. Делать это можно самостоятельно или с психологом. С психологом быстрее.))

Выбирайте подходящего и пишите письмо.

Удачи!