Регистрация - вопрос №150054

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как регистрируется студия звуко записи?

Ответы

Первоначально необходимо зарегистрировать либо юридическое лицо, либо ИП в налоговом органе. Во вторых, студия звуко-записи отнесена к смежным с авторскими правами, как изготовитель (фонограммы) и вы как учредитель будете в независимости от регистрации в РОСПАТЕНТЕ обладать исключительными (материальными правами)