Жилищный вопрос - вопрос №150083

Квартира куплена в браке.Документы на меня, муж в квартире прописан не был, в договоре купли-продажи указано, что квартира куплена с его согласия.В разводе уже 6 лет.Имеет ли он право на часть этой квартиры?

Ответы

Если восстановит срок исковой давности на подачу заявления о разделе совместно нажитого имущества, то будет иметь 50% квартиры.

Buh