Здравствуйте увожаймые эксперты меня зовут Наталья дата рождения 12 12 1987 хотела рассказать свою историю и спросить как мне от этого избавиться... - вопрос №1500876

началось все со на когда у меня выпало 2 зуба через 2 дня умерла бабушка от инсульта стали болеть тетка и дедушка но тетка но эти бабушка с дедушкой не ее родители у тетки и у дедушки был рак на тот мамент когда умерла бабушка я была на 3 месяце беременности от меня скрывали все родственики от меня скрывали я живу в другом городепо этому не знала но день смерти я найти себе места потом через некоторое время бабушка стала сниться был сон когда я мертвая бабушка и живая пошли на гору спустилась а бабушки остались через некоторое время умерла тетя дочь живой бабушки а через месяц после смерти тети умер дедушка они мне все снятся бабушка сидит у своей магилы дедушка похоронен в красном гробу а мне приснился что лежит в синем тетя стоит и руками машет все зовут меня к себе на похоронах я ни у кого не была только на паминках когда они болели я все чувствовала их боль хоть и не видела как они болели у меня эпилепсия и почему то иногда и до этого видела вещие сны всем спасибо за ответы

Ответы

проблема вероятно кроется в том что вы не смогли нормально попрощаться со своими родными и это напрямую повлияло на ваше осознание того что они ушли. попробуйте сходить в церковь или на кладбище чтобы нормально попрощаться с ними и тогда сны возможно уйдут. так же очень рекомендую вам стараться заниматься активными видами деятельности тогда времени и сил на сновидения у вас будет меньше. так же попробуйте переключать свое внимание на окружающих и больше общаться  с ними направляя на них свою энергию.