Нет ни карьеры,ни личной жизни - вопрос №799871

Вот такая собственно проблема, к 30 годам у меня ничего нет, если у всех нормальных людей хоть где-то складывается, то у меня нигде и никак.Мужчины, которые нравятся, относятся ко мне безразлично, работа, интересная, перспективная, которая мне нравится, достается другим, а я работаю куда берут, ну не может же в жизни одного человека так долго тянуться черная полоса, не может же так долго не везти ни в чем, не должно быть так, я стараюсь изо всех сил, но ничего не получается, бьюсь как рыба об лед.Такое ощущение что я просто хронический неудачник по жизни, и ведь у меня хороший интеллект, высокие умственные способности, внешностью не обделила природа, мужчинам нравлюсь, с общением нет проблем, но в итоге я со стороны смотрю на чужие успехи и на чужое счастье, чужие свадьбы, чужих детей, а в моей жизни ничего, просто ничего нет, я неимоверно устала от этого, жизнь окрасилась просто серыми и мрачными тонами, я вот думаю часто, для чего я вообще родилась, если для того чтобы жить как сейчас, то жить я тогда просто не хочу, как представлю что меня ждет еще минимум столько же серых лет и дней.Помогите понять причину всего этого, потому что я ее просто не вижу, почему все в гору идут, а я стремительно качусь с нее вниз и ничего не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Маргарита, по всей видимости, деструктивные оттенки в эмоциях и убеждениях главная причина ваших неудач.Однако, вы  ищите выход и помочь вам можно. Одного взгляда на проблему недостаточно, чтобы она исчезла.Новый опыт и новое самоощущение мотивируют.Приглашаю вас на сессии в этом направлении самопознания и перемен.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марго… Ну не может же быть, что Ваша жизнь состоит из одних минусов… Давайте, подумайте хорошенько, в чем Вы лучше других? В чем Вы преуспеваете? Может у Вас есть какое-то интересное хобби? За что Вы можете себя похвалить? Найдите у себя, у своей личности, как можно больше плюсов. И попробуйте поиграть этими плюсами… Вы сами отмечаете, что нравитесь мужчинам… Это уже плюс… А может подумать, и создать работу для себя любимой, ту, которая бы Вам была по душе? подумайте. Мне кажется, что все у Вас будет хорошо и Вы сделаете правильный выбор в пользу своих «плюсов».

Ув.Марго, я обратила внимание, что вы написали письмо поделив мир на две часи.На одной половине ВСЕ В ГОРУ идущие, а на второй -ВЫ-хронический неудачник. Это ваше обобщение может работать против вас.Вы сгущаете краски, наверное не превый день и такие мысли влекут и события. То есть вы создаете себе настрой, который фильтрует позитивные возможности и отбрасывает в сторону до реализации. Уделите внимание положительному, то, что вы имеете.Есть изречение из Библии6«Имеющему приумножится.И богат не тот, кто имеет, а тот, кто доволен»И это не просто пустая философия.В этих фразах заложена пролграмма успеха. благодарите чаще за то, что имеете и будьте довольны тем, что есть и тогда ваша энергия направится в русло достижений, а не в канал переживаний неуспеха. Всего вам доброго.