Кировская область

Добрый день.У меня такая проблема :24 числа у меня был осуществлен перевод на другую карту сбербанк с моей карты(который я не осуществляла),помимо... - вопрос №1500894

того у меня подключен мобильный банк, но оповещение о переводе средств и потверждении перевода не было.Звонила в горячую линию, на что мне ответили, что надо писать заявление и идти в полицию, после этого позвонила в офис мегафона на что мне ответили, что это надо обращаться в банк, а не к ним, есть ли смысл? и можно ли быть уверенной, что эти деньги мне вернут?

Ответы

В течении одних суток с момента. как Вам стало известно о нарушении своего права Вам надо обратиться с заявлением в банк. Потом обращаться в полицию и в случае возбуждения уголовного дела банк будет обязан средства возвратить. К сожалению редко банки делают это во вне судебном порядке.

Buh