Мог ли кусочек презерватива остаться внутри? - вопрос №1500974

Добрый день!
Случилась такая казусная ситуация: сегодня во время полового акта муж обнаружил, что на презервативе дырочка размером с мелкую монетку. Думаем, что кусочек остался во мне. Мог ли он затолкать его прямо в матку, насколько это серьезно и что вообще делать в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да кусочек мог остаться, но в матку он никак не попадет, это невозможно.
Если в ближайщее время он сам не выйдет, можно обратиться к гинекологу, для его удаления. Инородные тела во влагалище не к чему.

Буду благодарна за оценку ответа.