Ставропольский край

Я на 7 месяце беременности,не могу платить кредит! Хочу поросить отсрочку.сумма кредита 3140 в месяц платить еще 6 месяцев! Я не замужем! Если дадут то какие проценты мне начислят платить? кредит - вопрос №1501057

брала в Альфа банке!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Все вопросы относительно отсрочек следует решать в банке. Пишите заявление, а банк рассматривает его и даёт ответ, в котором могут пойти навстречу или отказать. Сумму по задолженности, начисление процентов, это компетенция специалистов банка.

Buh