Здравствуйте! Я живу в Латвии но планирую переезд в Россию к мужу Скажите пожалуйста как скоро это будет? - вопрос №1501811

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течение года
Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, сделать это могут эксперты из раздела Эзотерики. Как психолог отвечу, что процесс переезда процедура не из легких, в части сбора и оформления документов. Если все документы готовы, то вопрос переезда зависит от Вашего взаимодействия и согласованности с супругом.