Аппиляция - вопрос №150228

Муж попал в аварию(уснул за рулем) на машине принадлежащей организации в которой он работал, причина аварии была переработка.Организация подала иск на мужа о взыскании стоимости автомобиля.На первом суде не было предоставленно организацией ни каких справок о его зарплате и режиме работы.Суд мы проиграли, было аписание иммущества! Подали аппеляцию, второй суд вела Таже судья(возможно ли это?)когда мы от нее отказались??? Всуд мы предоставили справки(счета и чеки) о том что иммущество находящееся по месту его прописки ему не пренадлежит, но суд этого не учел и в постановлении вынес что всё иммущество находящееся по адрессу прописки мужа изъять.Пришли судебные приставы и изъяли все материально ценное находящееся в квартире(мы предоставляли чеки, что это не пренодлежит мужу)но от них ни какой реакции не последовало! Что делать дальше? И как вернуть иммущество(половину иммущества было вообще пренадлежало третьим лицам)??? Умоляю ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Обратиться в суд об исключении из описи имущества не принадлежащие вашему мужу.

Veta