Краснодарский край

Здравствуйте.подскажите пожалуйста!у меня умерла бабушка.у нее много кредитов.есть у нее неприватизированная квартира.прописан там только ее сын.мама моя не прописана.кто должен платить кредиты?это - вопрос №1502646

случилось 2 недели назад.куда обратиться?

Ответы

Платить будут наследники в пределах стоимости наследованного имущества, если не откажутся от наследства у нотариуса в течение 6 мес с момента смерти. Квартира не является наследственным имуществом, т.к не приватизирована.

Buh