Алименты - вопрос №150278

Здравствуте! У меня от первого брака две дочки, бывшая супруга подала на алименты 3 года назад, сейчас у меня во втором браке тоже двое детей.Одному из них 1.6 года.Получается на моем содержании 4-ро детей и жена которая в декрете до 3х лет(не работает) тоже хочет подать на алименты.Сколько процентов пологается обеем сторон с зароботка? И могу ли я подать науменьшения алиментов от первого брака, по месту жительства, а не по месту прописки? Я всегда им высылал порядком больше чем сами алименты, все имущество осталось бывшей жене.Спасибо!

Ответы

Евгений! На 4-х детей суд взыщет с вас алименты в размере половины заработка (ч. 1 ст. 81 СК РФ).