Красноярский край

Добрый вечер.Подскажите по статье 228прим 1 ч 4 у следователя, в наличии их доказательств только техничка, тоесть запись разговора в котором есть... - вопрос №1502917

указания тех или иных действий, это веский аргумен для судьи? Каков может быть итог?

Ответы

Здравствуйте! Наличие вины определяется судом на основании совокупности доказательств, каждое из которых  в отдельности не имеет приоритета над другими. У следователя против Вас, кроме «технички» есть показания закупщика, протокол оперативного наблюдения, протокол добровольной выдачи, заключение химической экспертизы,( кроме того, возможно, протокол опознания и протокол очной ставки). А всё это, в совокупности, достаточно веские аргументы для суда, учитывая судебную практику по делам этой категории. Итог может быть в виде обвинительного приговора с реальным лишением свободы.

Buh