Маунтин Вью

Появился новый ответ на Ваш вопрос "здравствуйте какие документы необходимы для того чтобы вступить в наследство на дом на долю???" от эксперта Buh: Гражданский паспорт, заявление о - вопрос №1503019

принятии наследства, документы, подтверждающие родственную связь с наследодателем в случае наследования по закону, правоустанавливающие документы на долю в доме либо выписка из ЕГРП. нотариус требует ещё доп документы можно ли обойтись без них???

Лучший ответ по мнению автора

Конечно нужно)) каждый случай-индивидуален. Юрист может проконсультировать по первому походу к нотариусу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh