У меня сильная эмоциональная зависимость от отношений с мужчиной. Что делать? Думаю только о нем,запишу от его настроения,это ужасно... - вопрос №1503466

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Ничего ужасного в этом нет Обычное состояние при влюбленности. У многих так. Если различные методы устранения или ослабления любовной зависимости. Очень эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!