Петропавловск

Здравствуйте у меня такой вопрос,моймуж ударил знакомую,она написала заявление в полицию.На следующий день они померились,хотели забрать заявление на что в полиции им отказали сказав,что теперь это - вопрос №1503474

будет решать только суд.Знакомая побои не снимала да и вообще сама не хочет доводить дело до суда, можно узнать почему полиция не хочет идти на уступки в чем их заинтиресованность, и можно ли сейчас что то сделать, прошло 5 дней, что бы дело не дошло до суда?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh