Наследство - вопрос №150394

Скажите пожалуйста! Имеет ли моя тётка (сестра отца) на право наследства на вклады моего отца, умершего 15 лет назад (мы сейчас только вступаем), если их мать умерла 1 год назад? Т.е. мать имела право, а тётка (дочь) за мать? Завещаний на вклады не было. Спасибо .

Ответы

если завещание не было то наследниками первой очереди являются: супруг(а), дети, родители