Другое

Я отец 5-летнего ребенка, состою в разводе с его матерью, хочу выплачивать алименты, но бывшая супруга отказывается подавать в суд на алименты. что я могу предпринять? Я являюсь гражданином Украины - вопрос №1504357

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей
Предложите матери своего ребенка  чтобы не ходить в суд составитьмежду Вами Соглашение об уплате алиментовкак гласит
Статья 99. СК  Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем,

 оговорите в этом соглашении сумму  которую вы будете платить или перечислять на счет открытый на имя ребенка и ноториально заверьте данное соглашение как требует ст. 100 СК.

с уважением к ВАМ
спасибо за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Buh