Москва

я хочу продать дом за мат капитал а мне говорят что нужно сначала переоформить дом и потом ждать 2 месяца где гарантии что через 2 месяца мне перечислят эти деньги? - вопрос №1504721

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гарантии предусмотрены  пунктом 17 Постановления Правительства Российской Федерации №862 от 12 декабря 2007 г. «Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий», согласно которому:
В случае удовлетворения заявления перечисление средств (части средств) материнского (семейного) капитала осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации (территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации) не позднее чем через 2 месяца с даты принятия заявления.

Buh