Помогите - вопрос №150589

У меня патологическая стесняемость!!! Причем только в плане девушек… помогите у меня реальная проблема....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дима. У Вас патологическая стесняемость, которая более правильно называется застенчивостью. Это понятно. А хотите чего? Избавиться? Тогда выбирайте эксперта, пишите ему письмо, проведем психокоррекцию и избавим Вас от этого качаства.

Успехов в общении с девушками!