А какой период времени выдержать? Мы живем с ней в разных городах и она меня старше на 8 лет. Встречаемся 3 года. За период встречи я не сделал не каких серьезных шагов в её сторону. Неделю не пишу - вопрос №1506047

не звоню ей. В воскресенье хочу к ней съездить и поговорить, но боюсь что она меня и видеть не захочит. Что делать дальше?

Ответы

Александр, поехать стоит тогда, когда проработаете и устраните ошибки и причины, по которым возникла эта ситуация. Если хотите поехать в воскресенье, тогда стоит выбрать эксперта, который и поможет все прояснить, более подробной разобравшись в ситуации, и подскажет, в каком направлении идти дальше.