Москва

Добрый вечер. Как возможно прекратить преследование на основании Амнистии при таком раскладе: Купил фирму в интернете(однодневку) - взял сразу же... - вопрос №1506513

товарный кредит(до 1 миллиона, но больше 500 тыс.рублей ) — не выплатил — уехал в другую страну. Связи нет. Сообщить о том, что приходили убэп — искали по месту прописки, нет возможности. Попал в федеральный розыск.Иногда приходят из убэп (так представляется) спрашивают не появился ли. Как прекратить и возможно ли это на основании амнистии? и какая последовательность действий.(учитывая, что сын не появится здесь).Я — Мама. Спасибо за ответ.г.Москва. Все события тянуться с 2012 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мальчик. Адвокат должен работать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh