Омская область

Квартира - вопрос №1507090

Добрый день! Подскажите, мы с мужем в разводе, сын наш несовершеннолетний прописан у него в квартире, квартира приватизирована. Могу ли я пустить в комнату квартирантов, если муж против? Через суд решать эту проблему?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Если я правильно поняла, Ваш бывший муж собственник квартиры, Вы собственником не являетесь, а ребенок только прописан там?
В таком случае Вы не имеете права распоряжаться собственностью Вашего бывшего мужа.
Всего доброго.

Buh