Кировская область

здраствуйте прихожу устраиваться на работу грузчиком мне постоянно говорят перезвоним. и не звонят не говорят почему отказывают хотя до этого говорят... - вопрос №1507126

что примут на работу. я не судим не пью физич здоров. мне 37. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.64 ТК РФ, — «По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд». Следовательно вы вправе потребовать отказ в приеме на работу в письменной форме и обжаловать его в суд.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh