Москва

Зачем парень вор, приехал к девушке со всеми своими вещами и летними и зимними и демисезонными, с двумя дорожными сумками, когда знал, что приедет на короткий срок с целью обворовать девушку и от нее - вопрос №1507210

сбежать со всеми своими вещами?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятно он это сделал для того, что бы усыпить бдительность девушки. Что бы она думала, что у парня серьезные намерения на длительный отношения.

Buh