Здравствуйте, у меня был парень. Мы встречались 2 месяца, я его очень сильно любила, но мне пришлось уйти. После того как мы разошлись прошло уже 2 месяца. И мне все больнее становится... Ждать еще? - вопрос №1507659

Нет, это бесполезно. Я слишком влюбчивая. И если я действительно люблю человека, значит это навсегда. Я хотела бы с вами посоветоваться. Если я напишу ему сообщение, о том как нам было хорошо, что-то вспомнить. То есть написать самое хорошее о наших отношениях. А потом написать "Прощай". Можно ли так сделать? Не будет это выглядеть глупо? Или навязчиво? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Надо знать причину Вашего расставания, почему Вам пришлось так поступить???? На мой взгляд, это самое главное, но это не раскрыто в вопросе. А так больше лично у меня вопросов к Вам?  Что Вы этим добьетесь? Почему не можете начать все с начала? Сколько еще Вы будете ждать? И зачем писать прощай, кому Вы сделаете хуже? Раскройте более детально ситуацию, что бы получить грамотный ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алина! Вы не просто расстались, вам пришлось уйти. Почему? У вас были веские причины. Что сейчас изменилось и чего вы сейчас ждете. Вы сожалеете сейчас о том, что ушли и не знаете как ему напомнить о себе. Ваш парень делает попытки вернуть вас? Напишите подробнее, Алина.  Вы знаете ответы на задаваемые мной вопросы и исходя из ответов на них и примите решение, стоит ли вам так писать. Но однозначно, своим напоминанием о том, как вам было хорошо вместе вы дадите ему понять, что сожалеете о случившемся. Если вы этого хотите, то можете написать ему, это не будет выглядеть глупо. Вы наверняка не можете до конца отпустить ваши отношения и хотите еще раз убедиться, что не зря так тогда поступили… Всего вам самого хорошего, Алина !