Семейные отношения - вопрос №150780

У меня большая проблема — два года не общаемся со старшим сыном, даже по телефону, но я не представляю, как такую объемную тему можно решить онлайн… Вот решила хоть как-то начать. Может, совет дадите хоть, как это делается (как найти хорошего специалиста), как получить дельные советы? Спасибо. Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вот как раз советом Вашу ситуацию точно не разрешишь...

Разбираться надо, что произошло 2 года назад, как все было, что Вы чувствовали, чего хотели и тд. Только тогда можно будет понять, что именно произошло, и как это можно изменить. И после этого выработать рекомендации, которые Вы будете выволнять, а потом сообщать, какой они дали результат,  для того, чтобы можно было подкоректировать действия. Вот так.

Если надумаете, напишите мне письмо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья доброй ночи.

В таком формате «вопрос-ответ» действительно проблему не решить, но на личной онлайн — консультации вполне возможно. Чтобы выбрать специалиста, вы можете во-первых подробнее описать вашу ситуацию здесь и выбрать эксперта из ответивших вам по его ответу. Также можно прочитать профили экспертов, их ответы на вопросы, можно обратиться в чат к нескольким экспертам и поговорить предварительно, все консультации начинаются бесплатно и этого будет достаточно вам, чтобы понять с кем бы  вы хотели продолжить работу. С ув. Татьяна.

    Здравствуйте Наталья! Для того что бы решить Ваш вопрос, надо сначало узнать причину Вашего конфликта с сыном. Почитайте профили экспертов-психологов, выбирите подходящего и получите консультацию в чате. А проблему надо решать… Вы переживаете и сын. С уважением, Эдуард. Обращайтесь.

Добрый день, Наталья!

Вы сделали первый шаг навстречу своему сыну, не останавливайтесь — сделайте второй, выберите психолога на сайте, Вам обязательно помогут разобраться в ситуации и наладить прерванное общение, выстроить отношения  более гармонично и комфортно, поверьте это в Ваших силах. Удачи Вам и всех благ. Ирина.