Тюменская область

можно ли обратиться в бухгалтерию об отчислении алиментов без исполнительного листа, а так сказать добровольно - вопрос №1507865

Лучший ответ по мнению автора

Вы вправе подать в бухгалтерию организации, где работаете, заявление об удержании с Вас в добровольном порядке алиментов и перечислении их по указанным Вами реквизитам в пользу Вашего ребенка. Бухгалтерия не имеет право отказать Вам в этом. Вместе с тем лучше заключить нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов, которое и представить в бухгалтерию.
Лучший ответ по мнению автора

Buh