Минск

Здравствуйте! Хочу купить участок в сельской местности для строительства дома.Оценочная стоимость 15 000 000 бел.рублей. В собственности есть дом.Так как я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий - вопрос №1507925

стоимость поднимается до 32 000 000 бел.рублей. Вопрос: почему такая разница в цене? Моя будущая жена прописана по договору найма, и уже 2 года стоит на очереди на квартиру в городе. Может ли она купить этот участок и как это повлияет на её очередь на квартиру? Инна Будай :: Вилейка
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh