Здравствуйте! Помогите пожалуйста. сон снился до 8 часов утром сегодня встала меня всю трясет.... Как будто у нас в саду было какое то собрание... - вопрос №1508092

родители и дети, сидели около сарайчика, дети с одного угла родители около другого, и когда стали расходится я не смогла найти своего ребенка… как будто его звали Леша я стала кричать спрашивать у всех где Леша, но никто не видел… Я сказала своему отцу, он взял лопату и они с теткой моей стали копать, как будто они знали где искать нужно и через время что т нашли какие то обрывки одежды… я думала что с ума сойду, потом проснулась и тоже не лучше… Подскажите пожалуйста что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Алла.Вы очень тревожный и мнительный человек.Очень беспокоитесь за ребенка.Вам всегда мерещатся всякие опасности.
Вот ваш сон и реализовал таким образом ваши страхи.
Очень редко сон до мелочей предвосхищает событие.Поэтому наяву такое вряд ли возможно.
В ближайшее время будьте повнимательней к здоровью ребенка.А сон скоро забудется.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Если  у вас есть дети — позаботьтесь о них.

идёт информация, что вам снилось как умирал кто-то из знакомых в том сарайчике. Виднеется  дедушка  преклонных лет. Которого пришли  помянуть и отдать дань уважения  старики и дети.
 И вот когда поминальные минуты  во сне  душа  старого человека  отлетела — она забрала  душу  и тело  приснившегося вам сына. потому когда ваши близкие стали копать — они нашли  его похороненным заживо вместо старика.

 Очень бережно относитесь к своим детям, почитайте  живущих близь вас стариков. И расспросить близких — не было ли какого-то старичка или старушки  в вашей  местности, кто б мог заниматься магией.
Здравствуйте, Алла!  Для беспокойства нет причин. Просто Вы очень хорошая и заботливая мать, и очень боитесь за своего ребенка. Собрание в саду родственников, означает Родовую защиту, Вашу и Вашего сына. Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не переживали и знали это.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!