Что ждет мою старшую дочь Анастасию.Какие изменения в жизни.дата рождения 27 июня 1982г - вопрос №1508199

Лучший ответ по мнению автора

Вы, конечно, извините, но как по-вашему, сколько девушек по имени Анастасия 1982 года рождения? Даже если бы люди обладали способностью предсказывать чью-то судьбу достоверно, то как бы они определяли судьбу какой именно из десятков тысяч Анастасий нужно предсказать...
Обратитесь лучше к психологу за личной консультацией, чтобы унять тревогу. что провоцирует вас писать подобные запросы. Вам будет намного спокойнее в результате.
Вообще, есть среди верующих в разные учения теория о том. что все предрешено, поэтому если исходить из такого положения, бессмысленно знать что-то заранее, все уже распланировано.

Успехов:)