Ростовская область

Добрый вечер -с прошлого места работы не выплатили расчетные,спустя время подали в суд за недостачу.Я отработала там меньше месяца,сейчас нахожусь в... - вопрос №1508415

декретном отпуске.Нужен ваш совет! Могу ли я не платить за недостачу если мне не было выплат по увольнению

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить специалисту документы для анализа, возможно, взыскание недостачи можно будет признать неправомерным ввиду отсутствия подписанного договора о материальной ответственности с работодателем, возможно, получится уменьшить сумму до среднемесячного заработка. Также просматриваются перспективы подачи встречного иска.

Buh