Москва

Взяла в кредит деньги для родственницы и она не платит,что делать?и какая это статья? - вопрос №1508543

Ответы

Здравствуйте. Кредитный договор подписан Вами, обязанность по уплате возложена на Вас. Признаков состава преступления в действиях не просматривается, так как кредит оформлялся Вами добровольно. Если отсутствуют иные документы, подписанные  между Вами и родственницей, Вам стоит только уповать на добропорядочность последней и ожидать возврата средств.

Buh