не могу найти работу,т.к.учусь очно,нечем платить за квартиру и институт,вообще неоткуда взять деньги..жить не хочется.некому помочь совершенно..и после этого не в деньгах счастье? - вопрос №1508653

Ответы

Да, Оксана, и после этого и во время этого и до этого все верно!
Здравствуйте, Оксана. Какую помощь хотите получить от психологов? Подумайте, хорошо ли вы ищете работу или вы стараетесь найти то что вам по-душе, что престижно? Не исключено, что у вас какие-то особенные запросы. Когда человеку очень трудно, то он соглашается на любую работу, лишь бы обеспечить себя материально. И действительно, счастье не в деньгах. Очень важно то, как вы к ним относитесь. Но увы! Пока мы живем в материальном мире, они будут одной из главных составляющих нашего существования, т.к. обеспечивают нам уверенность в будущем. Удачи вам!
Уважаемая Оксана!
Понятно, что Вам трудно.
Но во все времена студенты-очники подрабатывали. Я сам будучи студентом МГУ подрабатывал грузчиком на мясокомбинате, дежурным по общежитию и т.д, хотя в советское время с подработкой было непросто.
Сейчас гораздо легче найти подработку в вечернее время. Так продолжайте искать.
Жилье подешевле тоже можно найти.
Работу не могу найти тем, кому за 40, а молодую студентку с удовольствием возьмут куда угодно.
Не отчаивайтесь и продолжайте искать выходы.
Удачи Вам!
Оксана, Ваш вопрос в чем?  Откуда взять деньги? Перейдите на заочное отделение  и устройтесь на работу. Ваш денежный вопрос решится. Но Вам, очевидно, сложно менять свою жизнь и хочется, чтобы все шло так, как идет. Но если человек не меняет жизнь сам, то тогда жизнь его складывается случай
Оксана, Ваш вопрос в чем?  Откуда взять деньги? Перейдите на заочное отделение  и устройтесь на работу. Ваш денежный вопрос решится. Но Вам, очевидно, сложно менять свою жизнь и хочется, чтобы все шло так, как идет. Но если человек не меняет жизнь сам, то тогда жизнь его складывается случайным и не всегда лучшим образом. Жить хочется тогда, когда человек создает свою жизнь, потому что тогда он ее ценит. Всего Вам доброго.
Оксана, надейтесь на себя! Здоровая, молодая, умная девушка! Подумайте какую работу бы вы хотели, а потом, какую работу, в связи с тем, что вы учитесь на очном отделении, возможно найти. На данный момент старайтесь не завышать планку по важности, престижности работы. Рекламные буклеты разносить, расклеивать,… да мало ли работы, при желании, можно найти. Не унывайте и действуйте! Кто ищет, тот всегда найдет! помните это! Удачи! (В такие-то годы и жить не хочется, да разве это дело? Ну немного приуныли, соберитесь и пусть вам сопутствует удача!