что ожидает мою старшую дочь в недалеком будущем на работе ,в жизни.дата рождения 27 июня 1982 гр - вопрос №1508736

Лучший ответ по мнению автора

Звезды предсказывают Рака в 2015 году ряд ситуаций противоречивых и сложных, однако именно эти ситуации будут полезны для каждого из представителей этого зодиакального созвездия. Грядущий год Козы (Овцы) наглядно продемонстрирует, насколько важно и необходимо человеку брать ответственность на себя, становиться самостоятельным в решении многих вопросов. В этом плане не обойдется без ошибок со стороны Раков, но при поддержке близких людей, Ракам хватит уверенности, мужества и сил доводить все дела до логического завершения.

Если Раки готовы идти вперед, покорят неизведанные вершины, то не стоит откладывать дело в долгий ящик. Первая половина 2015 года будет хорошим временем для того чтобы внести определенные изменения в свою жизнь, резко ситуация может измениться в начале осени. Именно осень и конец года станут тем периодом, когда придется заканчивать начатое, подводить итоги, отдавать долги. К решению новых задач не стоит приступать до тех пор, пока не будут решены все старые проблемы. Звезды предоставляют Ракам шанс, его желательно не упустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина,
Вам лучше переадресовать это обращение в раздел Эзотерика.