Барнаул

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы проживали в квартире с дедушкой,моя мама его дочь,дед умер в 2001г.и оставил завещание что квартира моей маме достается.Но мама через 6 мес.после смерти деда к - вопрос №1508751

нотариусу не ходила чтобы вступить в наследство.В 2010г.мама со своей сестрой сходили к нотариусу, он выдал ей свидетельство о праве на наследство, в котором говориться что она имеет право снять дедовские сбережения со сберкнижки.А сестра в этот момент написала отказную.Означает ли это что мама имеет право собственности на всю квартиру??.. В квартире мы живем до сих пор.Если нет подскажите тогда как маме сейчас оформить в собственность квартиру? Спасибо!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh