Астрахань

Здравствуйте такая ситуация меня остановили за тонер сделали замер с грубыми нарушениями я зафиксировал это на телефон Доброй ночи,такая ситуация меня остановили за тонер сделали замер с грубыми - вопрос №1509058

нарушениями я зафиксировал это на телефон, дальше через 20мин меня опять остановливают, я показываю протоколчто вот только выписывали они забирают его со словами щас с него перепишем данные и штраф выписали потом подошел старший их и говорит снимай тонировку а то щас в ровд я тебе говорит обещаю, иди куда хочешь жалуйся т другой сотрудник мне снял тонировку что посоветуете сделать?

Ответы

Buh

Постановления обжаловать в районный суд. А по факту нарушения полицаями законодательства об административных правонарушениях обращайтесь в прокуратуру с требованием внесения в ГИБДД представления об их привлечении к дисциплинарной ответственности. Вот только не рассчитывайте на положительный результат, т.к. его следовало бы ожидать, если бы мы жили в государстве, в котором законы работают одинаково для всех. Увы, это не так.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh