Самарская область

Добрый день, у бывшего мужа от разных браков две девочки, пока работал платил нам алименты по 16,5%. В данный момент ни где не работает, хотелось бы узнать какую сумму он должен нам платить каждый мес - вопрос №1509324

Ответы

Процент взыскания тот же. Расчет от средней зарплаты по России. Сейчас- около 30 тысяч.

Buh