Добрый день! Наши отношения с молодым человеком длятся больше года, уже серьезные семейные отношения, но каждый наш день не обходится без ссор. Кажется им не конца и края.Я блюсь его потерять, как - вопрос №1509801

найти выход из этого положения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Алиса, в старину существовала пословица;«милые бранятся -только тешатся».Это была мудрость  старых времен о том, что ссоры -часть семейной жизни. Но если ссоры носят непримиримый характер, если люди не мирятся после ссор и не ищут компромисса в возникшем вопросе, то здесь может наступить охлаждение чувств и развод. Чтобы этого не произошло в вашей жизни, Вам нужно обратиться к психологу для понимания, что происходит в вашей семье, какая модель поведения формируется в вашей будущей семье и научиться искать и находить позитивные выходы из конфликтных ситуаций.