Отношения - вопрос №150994

Помогите разобраться в отношениях.

Мы с парнем встречаемся почти пол года.За это время мы 4 раза расставались и  мы постоянно ссоримся, можно сказать не из за чего.Ссоры каждую неделю то уже стабильно.Я очень от этого устала, но не очень хочу быть с ним.Мы уже много раз говорили на эту тему, он говорит что не знает почему так происходит! В основном онявляться инициатором этих ссор, я не могу уже это терпеть.Что делать? Заранее спасибо

Ответы

часто такие моменты просто происходят от скуки, когда людям просто не о чем поговорить, и начинаешь цепляться к друг-другу… можно сделать перерыв в отношенияХ. но не расставаться а просто какое-то время не общаться,  ну при необходимости звонить… но скорее всего Вы расстанетесь рано или поздно… не вижу ничего общего..

Кудряшов Игорь