подскажите,пожалуйста.если сниться сон в ночь под Троицу,это что-то значит? Во сне мне сказали как решить проблему.Это так странно и в тоже время обнадёживающе....Спасибо! - вопрос №1510559

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Иногда во время сна подсознание выдает правильные ответы.
Тем не менее после сна не помешает проанализировать метод решения проблемы посредством ума и если явных противоречий и возможных негативных последствий не предвидится, то как говорится «сон в руку»
Удачи Вам!
Ольга, а при чем тут Троица? Православие совсем не поддерживает суеверий.
Ольга, здравствуйте. Существует несколько теорий толкования снов, но многие ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ в начале увидели свое изобретение во сне, правда они к этому шли многие годы. Вы наверное то же хотели уже давно начать решать проблему и Вам пришла подсказка!!!  Воспринимайте это как знак свыше!!! Начинайте эффективно действовать, зная чего хотите!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!