Почему одним нравится групповой секс, а другие его чуть ли не презирают? Действительно ли гаремность секса близка человеческой природе? Или,..напротив, является каким-то отклонением? Какие положительн - вопрос №1511723

напротив, является каким-то отклонением? Какие положительные и отрицательные стороны группового секса можно выделить? Особенно интересно такое явление, как 2 женщины и один мужчина…

Ответы

Сколько людей, столько и мнений. Анна, Вы с какой целью интересуетесь? В чем Ваша психологическая проблема?
Уважаемая Анна!
Как говорится о вкусах не спорят. Любой секс приемлем, если все делается культурно и с согласия всех участников, без насилия. Положительная сторона в получении новых приятных эмоций.
Возможные отрицательные стороны можно избежать, предохраняясь от нежелательной беременности и заболеваний.
Полигамия или полиамурия свойственна человеческой природе, но некоторые культурные и религиозные традиции не приветствуют этого.
А в целом многим мужчинам нравится формат ЖМЖ.
Удовольствий Вам!