Дарственная - вопрос №151251

 Вопрос такого характера, мой отец и я госслужащие, отец хочет оформить на меня дарственную на недвижимость, возникнут ли какие-то проблемы при сдачи декларации за 2011 г., причем если совершить эту операцию до конца этого года?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Никаких сложностей  при подаче декларации у вас не будет. В декларации укажете, что имеете приобретенную недвижимость и основание приобретения — договор дарения.

Всего доброго!

Buh